12:38−Неділя−19.05.2024
Привіт, Гість!
Форум перенесений!
ratne.clan.su/forum
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Дошка оголошень » Різне » Все для пчеловодства
Все для пчеловодства
simsimsaДата: Понеділок, 28.11.2022, 13:19 | Повідомлення # 1
  Коллеги, у меня вопрос к Вам: где можно по нормальной цене найти товары для пчеловодства? Может кто-то подскажет куда заглянуть? Вроде пишут, что в Вашей Пасеке https://vashapasika.com.ua/ есть смысл смотреть товары такого плана, потому что там быстрая доставки и цены хорошие. Что Вы про них можете вообще сказать?
creckfineДата: Четвер, 28.09.2023, 06:44 | Повідомлення # 2
  Добрый день! Сейчас учусь в учебном заведении по предмету животноводство, осваиваю дополнительную литературу. А еще прохожу практику на животноводческом производстве. Дайте ссылку на подходящий сайт, на котором было бы множество интересной информации по различным аспектам. Например, про то, сколько в день требуется кормить кроликов? Или – что за разновидности разводимых животных бывают? Спасибо, Виталий Степаненко.
crwfirstДата: Середа, 04.10.2023, 15:14 | Повідомлення # 3
 
Цитата creckfine ()
Добрый день! Сейчас учусь в учебном заведении по предмету животноводство, осваиваю дополнительную литературу. А еще прохожу практику на животноводческом производстве. Дайте ссылку на подходящий сайт, на котором было бы множество интересной информации по различным аспектам. Например, про то, сколько в день требуется кормить кроликов? Или – что за разновидности разводимых животных бывают? Спасибо, Виталий Степаненко.


Добрый день! Домашние питомцы приручены с целью обитания поблизости от человека. Животные издавна служили многим целям, позиционировались как четвероногие друзья, поставщики пищи, и средства транспорта, и в качестве защиты людей и среды обитания. Приручение животных производилось в ракурсе многолетней эволюции, разной для разновидностей. Безусловно, приручение питомцев предписывало определенные знания а также внимание о запросах конкретного вида. Что предопределяет рациональное питание, медобслуживание и обеспечение удобных факторов для развития. Безусловно, каждое животное проявляет персональные запросы, требует внимательного ухода. Наиболее подробную инфу о домашних животных рекомендую изучать на animalsik.com. Я персонально увлекаюсь животноводством, этот вебсайт в моих ссылках, и я постоянно сюда захожу. Я сам, животновод, рабочий стаж двадцать пять лет.
Форум » Дошка оголошень » Різне » Все для пчеловодства
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Новини Ратне
Стоимость бензина в Белоруссии в долларах
МИ ВКОНТАКТІ
Загрузка...
ОК